weixin

艺术设计系About

当前位置 : 主页 > 系部设置 > 艺术设计系

艺术设计系荣获2018-2019学年度先进班集体、三好学生、优秀学生干部获奖名单

审核: 来源: 未知 作者: 艺术设计系 时间: 2019-06-14 09:06 点击:
 优秀班集体
 
18动漫制作技术、18视觉传播设计与制作三班、18广告与制作一班           


优秀三好学生、优秀团员团干、优秀学生干部

  姓名 性别 政治面貌 班级 评选结果
1 李大壮 共青团员 18级数字媒体艺术设计一班 三好学生
2 孙非凡 共青团员 18级数字媒体艺术设计一班 优秀学生干部
3 温云燕 共青团员 18级数字媒体艺术设计一班 三好学生
4 刘宁 共青团员 18级数字媒体艺术设计一班 优秀学生干部
5 王继颖 共青团员 18级数字媒体艺术设计二班 三好学生
6 裴冉 共青团员 18级数字媒体艺术设计二班 优秀学生干部
7 张美琪 共青团员 18级动漫制作技术班 三好学生
8 陈平磊 共青团员 18级动漫制作技术班 三好学生
9 高展 共青团员 18级动漫制作技术班 优秀学生干部
10 张楠 共青团员 18级动漫制作技术班 优秀学生干部
11 王艳玲 共青团员 18级环境艺术设计一班 三好学生
12 魏姝婷 共青团员 18级环境艺术设计一班 三好学生
13 吕格格 共青团员 18级环境艺术设计一班 优秀学生干部
14 张丹丹 共青团员 18级环境艺术设计一班 优秀学生干部
15 暴永达 共青团员 18级环境艺术设计二班 三好学生
16 熊萍玉 共青团员 18级环境艺术设计二班 三好学生
17 李梦雨 共青团员 18级环境艺术设计二班 优秀学生干部
18 刘晨紫 共青团员 18级环境艺术设计二班 优秀学生干部
19 刘婷婷 共青团员 18级环境艺术设计三班 三好学生
20 王晓晓 共青团员 18级环境艺术设计三班 三好学生
21 杜宏伟 共青团员 18级环境艺术设计三班 优秀学生干部
22 王佳佳 共青团员 18级环境艺术设计三班 优秀学生干部
23 韩淳博 共青团员 18级视觉传播设计与制作一班 三好学生
24 杨慧洁 共青团员 18级视觉传播设计与制作一班 三好学生
25 马颍博 共青团员 18级视觉传播设计与制作一班 优秀学生干部
26 朱豪华 共青团员 18级视觉传播设计与制作一班 优秀学生干部
27 黄梦琦 共青团员 18级视觉传播设计与制作二班 三好学生
28 李天成 共青团员 18级视觉传播设计与制作二班 优秀学生干部
29 魏明珠 共青团员 18级视觉传播设计与制作三班 三好学生
30 张强 共青团员 18级视觉传播设计与制作三班 优秀学生干部
31 宋子方 共青团员 18级广告设计与制作一班 三好学生
32 杨文兵 共青团员 18级广告设计与制作一班 三好学生
33 孔茜梦 共青团员 18级广告设计与制作一班 优秀学生干部
34 姚依林 共青团员 18级广告设计与制作一班 优秀学生干部
35 范龙好 共青团员 18级广告设计与制作二班 三好学生
36 张薷懿 共青团员 18级广告设计与制作二班 三好学生
37 李婵媛 共青团员 18级广告设计与制作二班 优秀学生干部
38 张艺博 共青团员 18级广告设计与制作二班 优秀学生干部
39 王念念 预备党员 17级环境艺术设计02班 优秀学生干部
40 李纪文 共青团员 17级环境艺术设计02班 三好学生
41 赵丽敏 共青团员 17级环境艺术设计01班 优秀学生干部
42 郑沐雯 共青团员 17级环境艺术设计01班 三好学生
43 齐来欣 共青团员 17级动漫设计与制作班 优秀学生干部
44 杜美霞 共青团员 17级动漫设计与制作班 三好学生
45 刘立敏 预备党员 17级广告设计与制作班 三好学生
46 杨沅锡 共青团员 17级广告设计与制作班 三好学生
47 李文秀 共青团员 17级广告设计与制作班 优秀学生干部
48 徐梦雨 共青团员 17级广告设计与制作班 优秀学生干部
49 王震 预备党员 17级数字媒体艺术设计班 优秀学生干部
50 侯光亮 预备党员 17级数字媒体艺术设计班 三好学生
51 梁普科 共青团员 17级视觉传播设计与制作班 优秀学生干部
52 侯洁 共青团员 17级视觉传播设计与制作班 优秀学生干部
53 范蕴欣 共青团员 17级视觉传播设计与制作班 三好学生
54 张柳 共青团员 17级视觉传播设计与制作班 三好学生
55 席世龙 共青团员 18级数字媒体艺术设计一班 优秀团员
56 徐漫清 共青团员 18级数字媒体艺术设计一班 优秀团干
57 张佳鑫 共青团员 18级数字媒体艺术设计一班 优秀团员
58 韩笑 共青团员 18级数字媒体艺术设计二班 优秀团员
59 兰欢欢 共青团员 18级数字媒体艺术设计二班 优秀团干
60 李梦香 共青团员 18级动漫制作技术班 优秀团员
61 李聪慧 共青团员 18级动漫制作技术班 优秀团员
62 鲍心如 共青团员 18级动漫制作技术班 优秀团干
63 郝胜琦 共青团员 18级环境艺术设计一班 优秀团员            
64 王苗苗 共青团员 18级环境艺术设计一班 优秀团员
65 师宇航 共青团员 18级环境艺术设计一班 优秀团干
66 曹媛 共青团员 18级环境艺术设计二班 优秀团干
67 王国辉 共青团员 18级环境艺术设计二班 优秀团员
68 谢玉茹 共青团员 18级环境艺术设计二班 优秀团员
69 刘文鹏 共青团员 18级环境艺术设计三班 优秀团员
70 望倩楠 共青团员 18级环境艺术设计三班 优秀团员
71 王志怡 共青团员 18级环境艺术设计三班 优秀团干
72 乔林 共青团员 18级视觉传播设计与制作一班 优秀团员
73 张馨月 共青团员 18级视觉传播设计与制作一班 优秀团员
74 吕文哲 共青团员 18级视觉传播设计与制作一班 优秀团干
75 吕思佳 共青团员 18级视觉传播设计与制作二班 优秀团员
76 崔凯利 共青团员 18级视觉传播设计与制作二班 优秀团干
77 郭世龙 共青团员 18级视觉传播设计与制作三班 优秀团员
78 徐艳芳 共青团员 18级视觉传播设计与制作三班 优秀团干
79 张露文 共青团员 18级广告设计与制作一班 优秀团员
80 聂腾飞 共青团员 18级广告设计与制作一班 优秀团员
81 周莹 共青团员 18级广告设计与制作一班 优秀团干
82 杨欣 共青团员 18级广告设计与制作二班 优秀团员
83 赵琛琛 共青团员 18级广告设计与制作二班 优秀团员
84 王乃玉 共青团员 18级广告设计与制作二班 优秀团干
85 裴超 共青团员 17级环境艺术设计02班 优秀团员
86 刘言言 预备党员 17级环境艺术设计02班 优秀团干
87 刘家成 共青团员 17级环境艺术设计01班 优秀团员
88 赵志雯 预备党员 17级环境艺术设计01班 优秀团干
89 宁应旭 共青团员 17级动漫设计与制作班 优秀团员
90 张燕 共青团员 17级动漫设计与制作班 优秀团干
91 陈祖波 预备党员 17级广告设计与制作班 优秀团干
92 孙盼盼 共青团员 17级广告设计与制作班 优秀团员
93 张晨光 共青团员 17级广告设计与制作班 优秀团员
94 何华涛 共青团员 17级数字媒体艺术设计班 优秀团员
95 宋梦蕊 预备党员 17级数字媒体艺术设计班 优秀团干
96 任梦可 预备党员 17级视觉传播设计与制作班 优秀团干
97 向旭东 预备党员 17级视觉传播设计与制作班 优秀团员
98 杨守峰 共青团员 17级视觉传播设计与制作班 优秀团员

EDF一定发电竞官网

郑州电子信息学院
在线客服

  • 张老师 点击这里给我发消息
  • 陈老师 点击这里给我发消息
  • 郭老师 点击这里给我发消息
  • 赵老师 点击这里给我发消息
展开